dona

Вяжу на заказ

Вяжу на заказ спицами и крючком по журналам, каталогам, фотографиям. Возможна индивидуальная разработка моделей.

Есть готовые изделия на детей www.magic-klubok.ru/ .

Выбор детской осенней одежды для ребенка – это всегда сложно, особенно когда речь идет о детской одежде для холодного времени года. В нашем климате теплых вещей нужно очень много: куртки, комбинезоны, ботинки, шапки, шарфики, варежки, носки, свитера, теплое белье – перечислять все необходимое можно очень долго. Всем хочется одеть ребенка не только комфортно и тепло, но еще и модно, да еще, не хуже, чем у других, а времени на беготню по магазинам, всегда очень жалко. Решить проблему довольно просто – достаточно позвонить по тел. 8-929-626-83-84, 8-903-205-55-76 и красивые вязаные вещи будут радовать Вас и ребенка.

Делая покупки у нас, вы можете быть уверены, что выбранная вами одежда не только модная и удобная, но надежная и безопасная. Определить качество изделия довольно легко. Материалы, из которых связаны вещи натуральные или с небольшим добавлением синтетических материалов, швы – тонкие и мягкие, а фасон – свободный, не стесняющий движения. Обезопасить себя и своих детей можно только одним способом: покупать вещи, произведенные из нитей проверенных марок, профессиналами своего дела. Мы вяжем сами, подбираем нити известных производителей.

Все наши вязаные вещи из шерсти и хлопка: комплекты для самых маленьких, маечки, жилетки, свитера, кофты, шапки, варежки, носки, шарфы сделаны с высоким качеством, петелька к петельке. Мы любим свою работу и надеемся, что вы оцените её по достоинству. Хорошо сделанные вещи носятся долго, не теряют своего вида и формы. Вещи, связанные нами именно такие!

Контакты:
8-929-626-83-84
magic-klubok@yandex.ru

  • Меня интересуют вещи из натуральной шерсти для девочки - 80 размер

    Гость Наталья