dona

Вода на ТВ

В середине сентября производство <Аквалайн> - стало главным героем научной передачи <Реальный Мир> на телеканале <Петербург - 5 канал>.

Передача пока еще не вышла на телеэкраны, но обязательно появится в ближайшее время, где Вы сможете найти ответы на все интересующие вопросы по производству качественной питьевой воды.

Компания <Аквалайн> рада, что стала примером, и готова поделиться с Вами своей новостью: Телекомпания <Петербург - 5 канал> на базе компании <Аквалайн> сняла документальный фильм о качественной воде 13 октября Москва, - Производственный комплекс компании <Аквалайн> стал базой для съемки документального фильма научно-популярной телепередачи <Реальный мир> телекомпании <Петербург - 5 канал>. Это в очередной раз доказывает, что <Аквалайн> - один из лидеров по производству качественной питьевой воды.

Съемки научно-популярной телепередачи <Реальный Мир> проходили в поселке Нижний Архыз Карачаево-Черкесской Республики. Именно здесь на высоте 1100 м над уровнем моря добывают настоящую питьевую воду <Аквалайн>.

Компания <Аквалайн> была выбрана в качестве площадки для съемки документального фильма о производстве питьевой воды в связи с правильной организацией производства и информационной открытостью компании: уже сотни потребителей посетили <Дни открытых дверей> на заводе <Аквалайн> и видели производство питьевой воды. Съемочная группа передачи <Реальный мир> внимательно наблюдала за работой компании <Аквалайн>.

Во время съемок сотрудники специальной лаборатории проводили измерения качества и состава воды, и результат всегда оставался отличным. Надо отметить, что для поддержания качества продукции <Аквалайн> на должном уровне, забор воды из скважины осуществляется каждые 30 минут. В производственном цехе компании журналисты ознакомились с высокотехнологичным процессом подготовки тары и розлива воды: все линии предприятия полностью автоматизированы. Перед розливом все бутыли проходят пятиступенчатую систему очистки и стерилизации. А скважины компании <Аквалайн> круглосуточно охраняются, и доступ посторонних лиц к ним запрещен.

Директор компании <Аквалайн> Аслан Хатукаев выражает большую благодарность телекомпании <Петербург - 5 канал> и комментирует это событие: <Мы очень рады, что телепередача <Реальный мир> выбрала именно завод <Аквалайн> для своего сюжета. Компания абсолютно открыта, её производство отвечает всем санитарным нормам и правилам, и мы гордимся этим. Компания и впредь будет стремиться стать эталоном по производству настоящей горной питьевой воды>. Справка Компания <Аквалайн> в настоящее время входит в список тридцати крупнейших производителей России.

Торговые марки <Горная вершина> И "Легенда гор" принадлежит компании <Аквалайн>, продукция которой, благодаря своему стабильно высокому качеству и чистоте, была официально признана экологически чистой и безопасной на международном конкурсе Pure Production.

Компания <Аквалайн> занесена во Всероссийский реестр производителей натуральной и безопасной продукции, отвечающих самым высоким экологическим требованиям. Вся продукция обладает необходимыми сертификатами соответствия. Год основания компании - 1998.

www.aqualine.ru <www.aqualine.ru/>

С уважением, Дарья Афанасьева
Моб. тел.: + 7 925 079-18-18 Раб. тел.: + 7 (495) 632-72-74 Доб.105 +7 (495) 912-37-18 Доб.105 +7 (495) 517-58-08
dasha@prpartner.ru www.prpartner.ru