dona

Обучающий семинар "Ароматический массаж"

22.01.2011 года - в 11:00

Как нам порой хочется нежно прикоснуться к партнеру и доставить удовольствие партнеру, расслабить его после активного дня.

Ароматерапевтический массаж является одним из самых древних и эффективных методов расслабления и ароматерапии. Во время массажа происходит выравнивание энергетических состояний, снижение напряжений, успокоение болей, снятие стрессов, что приводит к главной цели данного массажа — к равновесию тела, разума и чувств.

Важной особенностью ароматерапевтического массажа является его благотворное влияние на эмоциональную сферу. Ароматерапевтический массажа способствует релаксации, и при этом обладает свойством повышать тонус и вызывать прилив сил и энергии. Во время массажа наступает полное проникновение эфирных масел в глубину кожи и тела через систему кровеносных и лимфатических сосудов. Кроме того, эфирные масла благотворно влияют на Вашу кожу и имеет много косметических эффектов, таких как, увлажнение и питание кожи, восстановление и омоложение клеток.

Полный цикл ароматерапевтического массажа погружает в состояние полного расслабления, затишья внутреннего диалога, гармонии и растворенности.

Что будем изучать?

Курс обучения ароматерапевтическому массажа – это практический семинар, на котором Вы обучитесь полному циклу ароматерапевтического массажа всего тела.

А кроме того, Вы узнаете:

основы теории использования эфирных и жирных (базовых) масел;
основы ароматерапии, воздействие эфирных масел;
подготовка пространства для массажа, правила 5 чувств;
энергетическая сонастройка с партнером,
способы восстановления энергетического тонуса и многое другое.

И познав всю красоту и негу прикосновений, дарения и принятия, воздействуя на все 5 органов чувств и научившись виртуозно пользоваться ароматами, Вы сможете, имея в своём распоряжении набор простых и эффективных техник ароматерапевтического массажа, возвратить вашим партнерам радость более гармоничного существования и подарить им свою любовь.

Расписание занятий:
22 января с 11:00 до 18:00
23 января с 11:00 до 16:00

Стоимость обучения: 4400 руб. при оплате до 21 января, в день начала семинара 5000руб.

Для семинара Вам понадобятся:

Простынь
большое полотенце
ручки, тетрадки
удобная, свободная одежда
что-нибудь к чаю

Обучение массажу проводит Татьяна Осинина - профессиональный массажист, телесноориентированный терапевт.

Дополнительная информация по тел. (495) 228-11-73, 8(916)579-32-16.

Место расположения

Филиал Творческих студий Индрикграда располагается во Дворце Культуры Метростроя, в 5 минутах ходьбы от площади Курского вокзала. Во Дворце нужно подняться на 3 –й этаж (имеется лифт).

Адрес Филиала Творческих студий Индрикграда:

Москва, ст.м. Курская, Костомаровский пер., д.3. Тел. (495) 624-87-21, www.indrikgrad.ru, indrik@indrikgrad.ru.