dona

Озеление и благоустройство

У жителей городов средней полосы России неистребима тяга к природе и выездам за город (как, впрочем, вероятно и у всех городских жителей). Все мы помним с советских времен переполненные электрички и автобусы, которые в субботу вывозили горожан на дачные участки и в воскресенье вечером возвращали обратно в город. Да и сейчас мы наблюдаем ту же картину в многокилометровых автомобильных пробках.

Кто-то 6 соток получил в советские времена от своих предприятий, кому-то достались в наследство от родных, нормальные (по-советским меркам), дачи.

Большинство выращивало на этих участках овощи к своему столу, не считаясь со временем и трудозатратами.

В наше время массового загородного строительства многие приходят к выводу, что овощи дешевле (и легче) купить, чем вырастить. Что загородный дом (дача, коттедж) нужен для жизни и отдыха душой и телом, а не для пахоты.

Большинство современных коттеджных поселков строится на землях разорившихся колхозов и совхозов. В результате получается дом в чистом поле. Сей унылый пейзаж не сильно радует сердце и душу. Вот тут-то на помощь придут ландшафтные (зеленые) строители, которые помогут из пустыни (к тому же замусоренной во время строительства) создать сад (в широком смысле этого слова), в котором приятно будет жить и который долгие годы будет радовать взгляд и душу.

Наши специалисты имеют опыт работы, как на малых (в несколько соток), так и на огромных (несколько гектаров) территориях и качественно выполнят для вас любые виды ландшафтных работ.

Контакты:

(903) 745-39-88

(498) 600-23-06

(495) 513-24-70

alfa-landshaft@yandex.ru

Сайт - alfa-landshaft.ru/.