dona

Студия "Декоративный костюм Ольги Литвиной"

С 15-го января начинается запись в группы по обучению вязанию крючком на 2010/2011 учебный год. Начало занятий с сентября 2010 года.

Индивидуальные занятия проходят круглогодично!!!

А в программу по обучению вязания крючком, включено новое модное направление вязания - freeform!

Художник-модельер Литвина Ольга Сергеевна создала в 1977 году Студию (в студии учатся студенты) "Декоративный костюм", где обучаю вязанию крючком всех желающих. Совершенствуя из года в год свои программы, предлагаю:

  • 1-й курс обучения: включает в себя основы вязания, технологии выполнения изделий по выкройке и по расчётам (головные уборы, свитера, жакеты, топы, юбки, шали, сувениры, вязание из фрагментов, и т. д.) Занятия в группе 1 раз в неделю в одной из параллельных групп:в понедельник с 15 часов либо во вторник с 12 или с 18 часов либо в субботу с 13 часов. Продолжительность урока 2 часа, оплата 1600 рублей в месяц;
  • 2-й курс обучения: включает в себя знакомство с такими видами вязания как: тунисское, "на вилке", подвологодские вилюшки, работа с тесьмой, тканью, кожей, замшей и т. д. Ассортимент изделий разнообразный. Занятия в группе 1 раз в неделю:в четверг с 12 или с 18 часов либо в субботу с 15 часов. Продолжительность урока 2 часа, оплата 1600 рублей в месяц;
  • 3-й курс обучения: предлагает изделия в технике "составное полотно", "ирландское кружево", пончо, жакеты и пальто из обвязанных кусочков драпа, кожи, замши, кожаные жилеты, юбки, туники, платья в смешанной технике. Занятия в группе 2 раза в месяц вторую и четвёртую субботу с 10 часов, оплата 800 рублей в месяц;
  • семинары для умеющих вязать крючком проходят 2 раза в месяц в первую и третью среду с 12 или с 18 часов или первую и третью субботу с 10 часов. На семинарах предлагаются новые разработки, технологии, модели, выкройки. Оплата каждого семинара 300 рублей.

Я никогда не отказываю желающим прийти на индивидуальные занятия, в удобное время, при предварительной договорённости.

Занятия могут носить как одноразовую консультативную встречу, а также и занятия по любой программе, в определённом, удобном скользящем графике. Оплата 600 рублей за 2 часа.

В 2007 году исполнилось 30 лет студии "Декоративный костюм" и как подарок к юбилею явился выпуск в издательстве "ЭКСМО" восьми моих книг по вязанию крючком.

Адрес и контакты

Адрес: м. Павелецкая, Космодамианская набережная, дом 36, вход со двора.

Телефон:(495) 951 - 65 - 70.