dona

В Японию на фестиваль лоскутного шитья

Tokyo International Great Quilt Festival 2011
Fabric, Needles, and Thread Exhibition

Фестиваль в Токио длится почти 9 дней !!! В этом году он будет юбилейным. Фестиваль проводится в десятый раз. Наверно, будет что-нибудь особенно интересное. Хотя побывать в Японии - уже самая счастливая мечта...

Официальную информацию о фестивале лоскутного шитья в ТОКИО можно посмотреть на сайте www.tokyo-dome.co.jp/e/quilt/.

Итак, сроки проведения Tokio International Great Quilt Festival - с 21 по 29 января 2011 года.

Поехать на фестиваль можно самостоятельно, просто обратившись в любое туристическое агенство своего города. Самостоятельно оформиь визу в Японию практически невозможно, не тратьте на это время. Только аккредитованные турфирмы гарантируют получение туристической визы. Просто забронировать отель и отнести документы в посольство невозможно! Но любая туристическая фирма справиться с этой задачкой.

Мы организуем поездку в Японию через московское туристическое агенство "Географический Клуб" ( оно существует 16 лет).

Что мы обещаем :

Офомление виз, бронирование гостиницы в пешеходной доступности от выставки, оформление авиабилета, совместный трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно, карта города и двухдневное консультирование что-куда, почем , зачем... и полная самостоятельность на весь срок пребывания. Обещаем сделать одну обзорную экскурсию по Токио, сводить в лучшие рыбные рестораны, точнее не в лучшие рестораны, а в рестораны с лучшими морепродуктами (недорогие !!!)

Мы не планируем большую группу. Поездка не будет дешевой. Поездка будет достаточно самостоятельной. Очень важно хотя бы небольшое знание английского языка. Японцы очень доброжелательны и всегда помогают туристам. Главная цель поездки - посещение фестиваля лоскутного шитья.

Токио - такой же дорогой город для туристов как и Москва. Если Ваши желания совпадают с Вашими возможностями - пришлите на электронный адрес rusquilt@quilters.ru - сообщение с пометкой ХОЧУ В ЯПОНИЮ! Не задавайте лишних вопросов, просто напишите ФИО, возраст, город в котором живете, свой элетронный адрес и все контактные телефоны. Мы пришлем Вам расчитанную стоимость программы и необходимые документы для посольства на Ваш электронный адрес. Стоимость будет зависеть от численного состава группы.

January 21 Friday, - January 29 Saturday, 2011 (9 days)
Opens at 10:00 a.m. closes at 6:30 p.m.
(Opens at 11:00 a.m. on first day and closes at 6:00 p.m.
on final day. Admission ends one hour prior to closing.)

Сроки на раздумье - до 20 декабря 2010 года.

Еще предлагаем посмотреть на нашем сайте фоторепортаж с прошлогоднего фестиваля в Токио. Вот здесь : www.quilters.ru/events/events detail.php?ID=4117. Часть фотографий привожу здесь в фотогалерее (некоторые работы... слов нет, невозможно описать как нравятся!!!):


  • Очень нравится панно с деревьями (последнее в фотогалерее), японская кукла, панно с деревом и корзинками :-), фантазийсное панно тоже внизу - сразу над панно с деревьями, то ли сумка то ли подушечка с фруктами - во втором ряду в центре... и много чего ещё. Невозможно сказать что не нравится - такого нет. :-)

    dona
  • А я восхищаюсь только последней картиной, другое из-за неё почти для меня незаметно прошло :)

    кельт
  • Да, остальные я тоже смотрела только после того, как рассмотрела эту и налюбовалась ею.

    dona