dona

Золотые руки мастеров, выставка-ярмарка

Московская палата ремесел проводит выставку ярмарку «Золотые руки мастеров» в рамках 10 специализированной международной выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» и в дни проведения самой крупной строительной выставки «MOSBUILD».

Период проведения: 06-09 апреля 2011 года.

Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД (Московской кольцевой автомобильной дороги), павильон 2, зал 10, 2 этаж

Посещаемость от 30 000 до 80 000 человек.

Тематические разделы выставки-ярмарки «Золотые руки мастеров»

Миниатюрная лаковая живопись; сувенирная продукция; резьба по дереву, кости; роспись по дереву, шелку, металлу; художественная обработка стекла; художественная керамика, фарфор; ручное кружево, вязание, ткачество, ковроделие; изделия из кожи и меха; вышивка бисером, строчевышивальные изделия; художественное литьё, ковка; ювелирные изделия, сувенирное оружие, печи, камины.

Стоимость участия:

5 200,00/кВ. м

4200,00/кВ. м – для членов Московской палаты ремесел, членством более 1 года. 

Тематические разделы салона «ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН»

Ландшафтное проектирование, комплексные решения садов и парков, ландшафтных участков, все для отдыха на природе и в загородном доме:скульптура и малые архитектурные формы, газоны, цветники, альпийские горки, растения и цветочные композиции, садово-парковая мебель, камины, барбекю, патио, художественная ковка, литье, ландшафтное освещение, детские игровые, спортивные площадки, территории стадионов и спортивных комплексов, гольф-поля.

Садоводство, цветоводство, озеленение и благоустройство: озеленение и благоустройство городских и загородных территорий, производство посадочного материала, диагностика и коррекция экосистем, звуковое оформление ландшафта, камень, керамика и мозаика в ландшафте, элементы мощения, оранжереи и зимние сады, приусадебные постройки, озеленение крыш, вертикальное озеленение, недвижимость и ландшафт, ландшафт и реклама.

Технологии и услуги для ухода за зелеными насаждениями (большой раздел, посвященный работе ландшафтных дизайнеров и специалистов): сопутствующая техника и инструмент, литература по ландшафтной архитектуре, тематические школы, учебные заведения.

Развлечения на ландшафте:пикники, праздники, летний спорт, игры и игровое оборудование.

Аквадизайн: системы автоматического полива и дренажа почвы, фонтанами, искусственными водоемами, бассейнами и прудами, озеленением и благоустройством.

Тематические разделы «ЦВЕТОЧНОГО САЛОНА»

Салоны цветов: услуги в оформлении букетов и композиций.

Флористика: работы по декоративно-прикладному искусству (букеты, композиции, панно, коллажи и многое другое).

Цветы: срезанные цветы, горшечные растения, искусственные цветы, сухоцветы.

Материалы: керамика, стекло, фарфор, дерево, изделия из металла, плетение.

Инструменты: аксессуары для флористической аранжировки, форменная одежда.

Хранение и перевозка: специализированные склады, холодильное оборудование, витрины, транспортные компании и специализированный транспорт.

Упаковка: производители упаковки, услуги по упаковке (подарочная упаковка, упаковка для букетов, упаковка для хранения и транспортировки товаров).

Оргкомитет: Тел.: +7 (495) 727-26-32

E-mail: dementieva@crocus-off.ru

URL: www.lafexpo.ru

Контакты

Оргкомитет: т. (495) 681-7625, 681-7921, 688-5974, факс: (495) 688-7510

e-mail: remeslo-msk@inbox.ru