dona

Семинар на тему "Биолокация для начинающих: теория и практика"

Родовое поместье Аланта, расположенное в экопоселении "Благодать", недалеко от г. Переславль-Залесский, проводит семинар по биолокации (лозоходству) - искусству, которое окажет Вам поддержку в деле планирования территории Родового Поместья, дачного участка или городской квартиры.

Цель нашего семинара - познакомить и обучить Вас методом снятия информации при помощи биолокационного эффекта, обратить внимание на некоторые тонкости использования биолокационных рамок, закрепить полученные знания на практике. В ходе семинара Вы получите методику обнаружения скрытых объектов: Вы сможете самостоятельно найти геопатогенные зоны (аномальные места), места под копку колодцев, прудов, обнаружение родников, благоприятные места для строительства дома и многое другое.

Семинар проходит на территории нашего Родового Поместья, расположенного в очень живописном месте, в окружении леса. 

Семинар проводится в летние месяцы еженедельно (по субботам и воскресеньям).

Проживание на территории поместья в палаточном городке.

Питание. Для приготовления пищи предоставляются газ, плита, посуда, вода.

Как до нас добраться. Проезд: от станции метро Щёлковская на автобусе до Переславля-Залесского, далее на нашем транспорте. 

Стоимость семинара - 5000 р. с человека. Оплата при встрече по прибытии на семинар.

Пишите нам на электронный адрес sila.roda@mail.ru или звоните по телефону (8-906) 638-12-42. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее.

Мы будем рады видеть Вас на нашей земле!