dona

Выставка-ярмарка "Душевные подарки" в Татарстане


5-6 марта 2011 года с 10 до 18.00 в предверии Международного женского дня в Национальном музее Республики Татарстан пройдет фестиваль «Душевная весна», который объединит дизайнеров и любителей авторских работ.

На выставке можно встретить самые разные предметы ручной работы: игрушки и аксессуары, предметы интерьера и посуды. Представленные вещи сделаны из различных материалов: стекла, войлока, батика; при помощи всевозможных техник: вязание, шитьё, валяние и другие.

Проект создавался как объединение дизайнеров hand made (сделано руками) и является уникальным в своем роде.

«Душевная весна» – необычные и неповторимые, современные и традиционные, но всегда интересные вещи, сделанные руками мастера.

Первая такая ярмарка прошла в Национальном музее РТ в 2009 году, в котором участвовало множество дизайнеров со своими авторскими работами. За два дня выставку посетило огромное количество людей.

Свои произведения авторы представляют сами. Такой колорит делает выставку очень живой, яркой и динамичной. Программа мероприятия включает в себя мастер-классы для детей и взрослых по различным направлениям.

Окунитесь в мир фантазии и творчества!


Национальный музей Республики Татарстан

Адрес:

Республика Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, 2

Проезд:

Ст. метро "Кремлевская", троллейбусы до ост. "Стадион", автобусы и маршрутные такси до ост. "Стадион", "КАИ" и "Общежитие КАИ"

Телефоны:

(843) 292-8984

URL:

tatar.museum.ru/nm

EMail:

tatar museum@mail.ru