dona

Магазин Славянских Товаров Живой Огонь

"Живой огонь" – задуман, как магазин, торгующий товарами для духовного развития личности, психического и физического здоровья человека, товарами, способствующими познанию и приобщению к Русской (Славянской, Ведической) Культуре и Культуре других народов Земли.

Уже сейчас в продаже около 200 книг по Славянской, Ведической, Оздоровительной и Эзотерической тематике!

А в перспективе мы ставим своей целью иметь в наличии все выпускаемые на сегодняшний день книги, затрагивающие темы Истории Руси, Наследия Славян, книг, передающих Древние Знания и Славянскую Культуру.

Мы всегда готовы сотрудничать с хорошими людьми, мастерами народных промыслов и ремесел, производителями традиционной Русской одежды, утвари и любых других предметов Славянской Культуры.

Мы всегда готовы принять участие в любых проектах, целью которых является изучение и распространение Славянской Культуры.

Мы всегда готовы принять от Добрых Людей любую посильную помощь в возрождении и распространении Славянской Культуры. 

Книги, одежда, специи и благовония, предметы культа, обереги, природный какао, золотой корень, индийские эфирные масла, чай, натуральное мыло, ведическая зубная паста, травяной порошок...

Сайт - www.livefire.ru/.

В ближайшее время ожидаем поступления следующих товаров:

1. Шапочки с обереговым узором;

2. Шарфики со Славянской символикой;

3. Пояса;

4. Расшитые рубахи;

5. Сарафаны;

6. Порты;


  • Доброго дня! Не нашла цен на товары, или плохо искала?))

    Гость
  • Вы посмотрите на их сайте, ссылка в статье. Или именно там и искали, и там цен нет? Если так-то, значит, надо им звонить спрашивать.

    dona