dona

Шитые куклы-матрёшки

Нашла такие вот фотографии, причём в англоязычном интернете, удивительно какие интересные матрёшки получаются. Шить очень просто, по фото всё понятно. Здесь ткани подобраны просто безупречно! Матрёшки по-разному украшены, одна другой лучше. Были б ткани, сшить можно. :-)

На сайте есть ещё одна статья об этих матрёшках - вторая часть.

Здесь бабушка-матрёшка с малышом.

И чёрно-белый наряд прекрасно смотрится.

На фоне лоскутных подушечек.

  • До чего же всё-таки красивые у них ткани - сами по себе уже произведения искусства. Хорошо что и у нас теперь такие продаются.

    dona
  • какие ткани-то, эххх... 2 года назад в Питере на Невском только-только стали появляться специальные ткани для лоскутного шитья, и радовались им как новинке. Не знаю, как в Москве с этим, но наверно ненамного лучше. А по всей стране до сих пор, как в известном фильме "булыжный цвет - вся Москва носит!" :(

    кельт
  • В Москве такие ткани есть, знаю что через интернет продают, люди занимаются, и есть на всех ярмарках, только до них доехать надо... Ну цены конечно.. но ткани того стоят.
    Вроде бы можно в каких-то зарубежных интернет-магазинах заказывать, у некоторых есть доставка по всему миру, и условия хорошие, доставка недорого совсем, и ткани дешевле конечно, но я пока не пробовала, у меня ещё запасы есть, плюс не очень понятно как там оплачивать.

    dona
  • Где купить ткани

    Мелко-оптовый магазин Европейский тканей «Ленс-М». Здесь можно купить красивые натуральные европейские ткани очень хорошего качества. Цены гораздо ниже, чем в розничных магазинах, но магазин работает только с юридическими лицами, нужно набирать тканей минимум 15 метров (суммарный метраж всех тканей, которые Вы выбрали, включая кружево).
    Адрес: Москва, ул. Алабяна, д. 10/1. Телефон: (499) 943-41-51

    dona
  • что-то никак по ссылке не перейти, браузер говорит - такой нет :(

    кельт
  • Да, я тоже пробовала, никак, думала может временно не работает, но уже сутки невозможно зайти. Жалко.

    dona
  • Мы еще искали по названию магазина - такого не нашли! название вроде правильное, встречается на другом сайте.

    кельт