dona

Выставка "Комнатные растения"

c 19 марта по 3 апреля 2011 года Москва

c 19 марта по 3 апреля 2011 года

Москва

С 19 марта по 3 апреля Биологический музей и клуб любителей комнатных растений «Биофитум» приглашают вас на выставку «Комнатные растения». Комнатные растения – пожалуй, самое естественное и самое необходимое украшение любого интерьера. Они декоративны, красиво цветут, интересна форма их листьев и стеблей. Комнатные растения – та ниточка, которая связывает нас, жителей мегаполиса, с природой. Уход за растениями – это своеобразные отдых, снимающий повседневный стресс городской жизни, а иногда зеленые растения становятся нашими настоящими друзьями, которые чувствуют настроение хозяина и становятся прекрасными собеседниками, хотя и не умеют говорить. К тому же, комнатные растения насыщают воздух кислородом, а многие поглощают вредные вещества и убивают микробов. Всё это сделало комнатные растения непременными спутниками нашей жизни. Около тысячи экземпляров наших «зеленых друзей» будет представлено на небольшой по площади выставке в Биологическом музее. Среди них – новые сорта сансивьеры и филодендрона, разнообразные хойи, удивительные бутылочные деревья и многое, многое другое. Цветоводы из клуба любителей комнатных растений «Биофитум» с удовольствием поделятся секретами выращивания самых разных комнатных культур. Очень важно, что все растения – обитатели тропиков, субтропиков и пустынь – адаптированы к условиям московских квартир, что позволяет получить наилучший результат даже начинающим цветоводам. Выставка интересна как любителям комнатных растений, так и тем, кто профессионально занимается озеленением и цветоводством. На выставке можно приобрести новый экземпляр для своей коллекции.

С 19 марта по 3 апреля Биологический музей и клуб любителей комнатных растений «Биофитум» приглашают вас на выставку «Комнатные растения».

Комнатные растения – пожалуй, самое естественное и самое необходимое украшение любого интерьера. Они декоративны, красиво цветут, интересна форма их листьев и стеблей. Комнатные растения – та ниточка, которая связывает нас, жителей мегаполиса, с природой. Уход за растениями – это своеобразные отдых, снимающий повседневный стресс городской жизни, а иногда зеленые растения становятся нашими настоящими друзьями, которые чувствуют настроение хозяина и становятся прекрасными собеседниками, хотя и не умеют говорить. К тому же, комнатные растения насыщают воздух кислородом, а многие поглощают вредные вещества и убивают микробов. Всё это сделало комнатные растения непременными спутниками нашей жизни.

Около тысячи экземпляров наших «зеленых друзей» будет представлено на небольшой по площади выставке в Биологическом музее. Среди них – новые сорта сансивьеры и филодендрона, разнообразные хойи, удивительные бутылочные деревья и многое, многое другое. Цветоводы из клуба любителей комнатных растений «Биофитум» с удовольствием поделятся секретами выращивания самых разных комнатных культур. Очень важно, что все растения – обитатели тропиков, субтропиков и пустынь – адаптированы к условиям московских квартир, что позволяет получить наилучший результат даже начинающим цветоводам. Выставка интересна как любителям комнатных растений, так и тем, кто профессионально занимается озеленением и цветоводством. На выставке можно приобрести новый экземпляр для своей коллекции.



Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева Адрес: город Москва, ул. Малая Грузинская, 15 Проезд: До ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная», «Улица 1905 года» Телефоны: (499) 252-0749 - автоотв., (499) 252-3681 - спр. URL: www.gbmt.ru EMail: gbmt@gbmt.ru

Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева

Адрес:

город Москва, ул. Малая Грузинская, 15

Проезд:

До ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная», «Улица 1905 года»

Телефоны:

(499) 252-0749 - автоотв., (499) 252-3681 - спр.

URL:

www.gbmt.ru

EMail:

gbmt@gbmt.ru