dona

В Ростове открывается развивающий центр. Нужна помощь

ПРЕДЛОЖЕНИЕ о предоставлении спонсорской помощи

В г.Ростове Ярославской области открывается  развивающий центр для детей и родителей «Семь - Я». Данный центр будет обеспечивать весь Ростовский район. В г.Ростове и Ростовском р–не аналогов организации нет. Жители нуждаются в данном виде услуг, потребность в нем очень высока.

Сфера работы центра:

подготовка (консультации и занятия) к рождению малыша;
помощь родителям при рождении ребенка;
красота до и после родов;
раннее развитие ребенка;
отдых родителей и детей;
репетиторство;
группа временного пребывания детей;
занятия по развитию детей с умственными и физическими отклонениями;
психологическая помощь родителям и детям;
занятия для бабушек и дедушек по воспитанию внука или внучки;
выездные занятия по Ростовскому району с детьми и родителями.

Большую роль в открытии центра будет иметь ваше участие и помощь. Родители и дети, которые будут у нас заниматься, будут Вам благодарны. 

Историческая справка:

Ростов Ярославской области, один из древнейших городов в России, начинающий свое летоотчисление с 862 года, когда о нём было впервые упомянуто в летописи, имеет большое историческое и культурное значение. В 2012 году, будет отмечаться 1150-летний юбилей города Ростова Великого.

По замыслу организаторов юбилея, Ростов Великий – как один из древнейших городов Руси – должен вернуть себе значение духовного и культурного центра. 

24 мая 2010 года в Правительстве Ярославской области подписано межведомственное соглашение о совместной реализации проекта «Ростов Великий — православный центр, столица исторической Руси», приуроченного к празднованию 1150-летия города. Его целью является восстановление памятников русской православной культуры, открытие Всероссийского паломнического центра, создание всероссийский центра венчания и крещения, улучшение условий жизни местного населения (строительство жилья, социальных объектов, реконструкция дорог и сетей коммуникаций).

Контакты

Если Вас заинтересовало данное предложение, Вы можете связаться с нами

  • по телефону 8 930 108 0737;

  • bursin v@mail.ru


С Уважением, Людмила.