dona

Экопоселение Родники (Удмуртия)

Отдых для тех, кто хочет вырваться на время из пут цивилизации и окунуться в мир живой природы - экопоселение "Родники" (Удмуртия).

Во всем мире всё большую популярность обретает такой вид отдыха как деревенский туризм. Что он предполагает:

вы погружаетесь на время тура в мир естественной природы и жизнь, не отягощенную благами цивилизации
- вы имеете возможность собирать ягоды, грибы, травы, делать из них заготовки, наблюдать за жизнью дикой природы
- в программу отдыха часто входит помощь местным жителям в работах по уходу за садом и огородом, участие в строительстве, катание на лошадях, участие в праздниках поселения (хороводы, игры, танцы, пение песен у костра) если они будут проходить во время вашего пребывания
- вы питаетесь экологически чистыми продуктами, в состав которых может входить и свежая молочная продукция от местных жителей
- вы наполняетесь силами, энергией, витаминами и незабываемыми впечатлениями
- вдали от городской суеты под естественные звуки природы вы приводите в гармонию свои мысли и чувства, по желанию можно остаться наедине с самим собой

Экопоселение "Родники" (или по другому Родовое поселение) расположено в 60 км от города Глазова Удмуртской Республики. Это Центральная Россия, 1000км от Москвы. Территория поселения занимает площадь в 250 га. Родовые поместья обустраивают 25 семей. Место это экологически чистое и удивительно живописное. Поселение расположилось на склоне естественных холмов. 

На территории поселения отсутствует линия электропередач: в ближайшем будущем планируется освоение альтернативной энергетики. Как видно из названия, здесь очень много родников, есть небольшой ручей. Наша земля - это подрастающие сосновые боры и чистый целебный воздух.

Жители поселения "Родники" приглашают Вас окунуться в мир природы. Отдых в "Родниках" - это уединение по желанию, пешие прогулки, сбор ягод и грибов, катание на лошадях, вечерние беседы у костра, пение песен. Вы можете насладиться чистым воздухом и ароматами луговых трав, пеньем птиц, походить босиком по траве. Испить родниковой воды и попариться в бане, полечить душу и тело.

Жители с удовольствием предложат поучаствовать в сельхозработах, в строительстве домов. Примерьте на себя сельский образ жизни!

На вашем столе будут экологически чистые овощи, ягоды, грибы, травы, хлеб испеченный в печке, обед приготовленный на живом огне.

Стоимость путевки 1000 рублей в сутки за одного человека.

В стоимость путевки входит: 

проживание в деревянном домике
- трехразовое вегетарианское питание (питание по согласованию можно изменить)
- встреча в ближайшем городе и сопровождение до поселения

Услуги за дополнительную плату:

баня с парилкой (300 руб/час)o обучение верховой езде (300 руб/час)
- катание верхом на лошади (300 руб/час)
- другие услуги по договоренности.

В письме укажите дату заезда, количество дней, количество человек. Также Вы можете высказать свои пожелания и задать интересующие Вас вопросы. Укажите свой электронный адрес и телефон. 

До встречи в Родниках!

Пишите: oko@eco-rus.com

  • Очень интересно там побывать, если они ещё существуют.

    Гость Александр