dona

Фестиваль Сыроедной Кухни

Целый день, с утра до вечера, на двух площадках самые известные повара и кулинары, тренеры и лекторы, теоретики и практики российского сыроедения будут демонстрировать свое мастерство в приготовлении сыроедных блюд, отвечать на вопросы, вести тренинги, и делиться своими знаниями и опытом. 

Будут освещаться темы приготовления основных повседневных сыроедных блюд, супов, коктейлей, десертов, конфет, мороженого, изготовления и использования проростков.

На малой площадке «Форум», в течении всего дня пройдут семинары и тренинги по темам:

1. Переход на сыроедение и срывы
2. Дети и сыроедение
3. Как выбирать натуральные продукты в магазинах
4. Мастер Класс по выбору сухофруктов и орехов
5. Сыроедение – путь к бессмертию
6. Сыроедение и фанатизм. Как быть с окружающим миром?
7. Натуральная гигиена. Чем заменить опасное мыло и порошки.

На фестивале будет работать сыроедное кафе, в котором можно будет выпить воды, свежевыжатого сока или коктейлей, и попробовать разные сыроедные вкусности. А также будет работать площадка «Маркет», на которой можно будет приобрести натуральные продукты, сухофрукты, орехи, а также средства косметики ручной работы.

Для мам с маленькими детьми будет работать «Lounge» площадка, на которой можно будет покормить малыша, отдохнуть или побыть с ним, пока он спит.

А также планируется выступление врачей-сыроедов, с возможностью задать им свои вопросы.

Все гости получат подарки!

Все гости получат в подарок видео уроки по выбору натуральных продуктов, и ещё несколько ценных бонусов. А также, вас ждут розыгрыши билетов на авторские Мастер Классы, книги по сыроедению, видео и аудио курсы Сергея Доброздравина, Видео мастер классы Юлии Рыбаковой, и много других ценных призов.

Время и место проведения фестиваля

Фестиваль состоится 21 мая 2011 года в клубе «Таттва» в Москве, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д.6а.

Время проведения: с 11:00 до 18:00

Сколько стоит билет?

В предварительной продаже, на билеты действует скидка 40%. Со скидкой, билет на весь день, на все площадки стоит 1990 рублей. Дальше – цена будет повышаться до 3500 рублей.

Если вы планируете придти семьёй (жена+муж), то вы можете приобрести только один билет. Молодые семьи нужно поддерживать, и мы стараемся это делать)) Ну а детям вход естественно бесплатный.

Как заказать билет?

• Позвоните по тел. 8-926-563-0269
или
• Пришлите заявку С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА на rawfest@mail.ru