dona

Школа родительского мастерства «Дети - это здорово!»

Школа родительского мастерства предназначена для заботливых мам и пап, бабушек и дедушек, нянь и учителей, желающих в полной мере освоить процесс воспитания ребенка, наладить с ним душевный и физический контакт.

Вы научитесь глубже разбираться в желаниях и стремлениях ребенка, по-новому посмотрите на Ваши с ним взаимоотношения. Поймете, как можно наиболее щадящими способами, не подавляя личности ребенка, исправить его поведение в лучшую сторону и найдете выход из ситуаций, которые возможно пока кажутся Вам неразрешимыми.

В рамках Школы родительского мастерства разработаны семинары и мастер-классы, а также групповые консультации для взрослых, разделенные по детским возрастным группам (от самых маленьких до подростков) и включающие различные направления (воспитание, обучение, корректировка поведения, адаптация к окружающему миру - внутри семьи и внешнему, и т.д.).

Приглашаем Вас научиться быть компетентными и уверенными в себе воспитателями, настоящими профессионалами родительского мастерства!

• Обучающие семинары

• Групповые консультации по детским возрастным группам


• Семинары и групповые консультации для родителей с усыновленными детьми


Семинары и консультации для Вас проводит: Блюхтерова Екатерина Михайловна.

Получить индивидуальную консультацию или поучаствовать в любом групповом мероприятии можно также в скайп. Запись на скайп-консультации по адресу masterpsihologii@yandex.ru или по телефону центра.

(495) 795–46–51

Общество с ограниченной ответственностью «Мастерская психологии»

г. Москва

тел.: (495) 795-46-51

Электронный адрес: masterpsihologii@yandex.ru