dona

Школа русского душеведения - программа Обретение себя

Бюро психотехники "Вица" приглашает учеников в Школу русского душеведения.

Открыт набор в новую учебную группу программы "Обретение себя". Мы исследуем приемы восстановления душевных сил и избавления от недугов. Изучаем древние знания русского народа о Возвращении веры в себя, Науке побеждать,  Раскрытии способностей, о том, Как сделать свою жизнь лучше и Стать хозяином самому себе. Всё на понятном, русском языке. Основу наших программ составляют авторские материалы русского психолога и этнографа А.А. Шевцова по Культурно-исторической психологии и этнопсихологии русских.

Мы также используем учебно-методические материалы отделения Русской народной психологии Училища русской народной культуры (г. Ярославль).

Занятия проходят в выходные дни. Начало занятий 5 февраля 2011 года. Подробности о школе, семинарах и занятиях читайте на нашем сайте www.vitza.ru 

Встреча с будущими учениками и рассказ о школе пройдет 21 января 2011 года в "Кофе Хауз" на Белорусской. Ул. 2-я Брестская, д. 43. Вы можете присоединиться к нашему чаепитию в любой момент с 19.00 до 20.00 и задать все интересующие вопросы. Чтобы найти нас в кафе позвоните по указанным телефонам.

Телефоны для связи:
8-926-477-62-64 Павел
8-926-841-19-52 Анна

Адрес электронной почты: obretenie@vitza.ru