dona

Итоги Новогоднего конкурса

Подведены итоги новогоднего конкурса в магазине тканей www.tefan.ru.

Компания "Текстильные Фантазии" благодарит всех кто, прислал снимки для новогоднего конкурса, и всем участникам предоставляет скидку в 25% на покупку тканей до конца февраля 2011 года. Вы можете сделать заказ через интернет или непосредственно в наших магазинах в Москве.

Победителями конкурса стали :

1 место - Наталья Легкая.

Ей предоставляется кредит на сумму 5 тыс рублей, на покупку тканей.

2 место - Ирина Артамова.

Ей предоставляется кредит на сумму 3 тыс рублей на покупку тканей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Наталья Легкая

Наталья Легкая - молодая мама, домохозяйка:" Раньше шила только для своего малыша, а теперь получаю много заказов , чему очень рада. Особенной популярностью пользуются изделия из ваших тканей! Вот решила прислать часть моих работ на конкурс, я считаю подарки могут быть разные, но приятны и особы ценны те, которые сделаны своими руками и всего в одном экземпляре!"

Хорошим подарком для ребенка может быть и вот такой комплект - покрывало и подушки. Панно в детскую с такими интересными картинками как на ваших тканях будут только радовать малыша! Новогодние носочки теперь уже неотъемлемый аксессуар для новогоднего интерьера и, конечно, новогоднее панно !

Смотрите дополнительные фото ниже в конце статьи.

Ирина Артамова

Ирина использует ткани , купленные в магазинах компании " Текстильные Фантазии".  Живу в Москве, воспитываю 2-х маленьких дочек и увлекаюсь различными техниками hand-made: шью интерьерные игрушки в стиле Тильда, валяю из шерсти, делаю вальдорфовских кукол, вяжу спицами и крючком. Интересно, потому что это огромная радость сделать из ничего что-то, наблюдать,как из набора материалов рождается изделие. У каждой моей куклы есть характер и душа. Они очень теплые и уютные. Для меня это способ медитации, расслабления. А для моих деток - радость))).

Также работы Ирины смотрите ниже в конце статьи.

Фотогалерея

На фото - работы: Ирина Артамова

Далее на фото - работы: Наталья Легкая