dona

Попробовать сок из топинамбура

У нас Неделя Топ-И-НАМ-бура! Свежий сок из топинамубра в московском офисе И-МНЕ

10/29/2010

Целебный и вкусный свежевыжатый сок из топинамбура теперь можно попробовать в нашем московском офисе!

Сок топинамбура насыщенный и очень питательный, он особенно полезен в период межсезонья для поддержания иммунитета. Богат топинамбур витаминами: В1, В2, В6, С, РР, каротиноидами и незаменимыми аминокислотами. Сок топинамбура улучшает работу пищеварительной системы, обладает выраженным противовосполительным действием, им лечат заболевания суставов. А ещё топинамбур способен выводить из организма соли тяжелых металлов, токсины, радионуклиды и избыток холестерина. Такой антитоксический эффект топинамбура обусловлен совместными действиями инулина и клетчатки, входящих в его состав. Это свойство делает его незаменимым продуктом для жителей крупных городов.

По вкусу сок в меру сладкий, ни на что не похожий и нам всем очень нравится.

Стакан свежего сока стоит 100 рублей. Заходите к нам и пробуйте!

Наш адрес: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 31/1, стр. 5, подъезд с козырьком, второй этаж, направо.

Чтобы войти в дверь, обычно достаточно просто открыть её, но если она закрыта, то можете позвонить по домофону и сказать, что Вы в магазин "И-МНЕ". Если вдруг и это не поможет, звоните нам по телефону 8-915-000-80-06. Зайдя в подъезд, поднимитесь на второй этаж (3 лестничных пролёта). Перед Вами будет зеркальная стена и 3 двери, Вам нужна правая дверь. Войдя в неё, идите прямо до двери с номером 3. В ней и находится магазин "И-МНЕ".

  • Телефон офиса в Москве: +7-915-000-80-06. По всем вопросам о Ваших заказах звоните именно по этому телефону - Вам ответит наш администратор .
  • Карта проезда - i-mne.com/novost/magazin-v-moskve-snova-pereekhal