dona

Очищение организма российскими травами по группе крови и по дате рождения

Среди множества методик по очищению организма, существующих в настоящее время, наш метод очищения - сборами отечественных трав, подбираемых индивидуально по группе крови и по дате рождения, на сегодняшний день является, вероятно, единственным в России, а возможно и во всем мире.

Работая по этой методике очищения, (патент № 2127598 ) в течении 9 лет, мы неизменно добиваемся прекрасных результатов в улучшении здоровья людей, которые к нам обращаются.

Коренным отличием нашей методики от большинства известных методов очищения является то, что заставляя работать индивидуально подобранные сборы трав, мы активизируем внутренние очистительные системы организма и процессы вывода шлаков. Следовательно, мы полностью отказываемся от механического воздействия на наше тело: от кружек Эсмарха, голодания, принудительных диет и пр.

Отсюда очевидно, что наш метод может быть практически использован без предварительной подготовки, если человек не имеет противопоказаний. Обычно методику осваивают на 5-и дневных практических семинарах в группе слушателей под руководством опытных специалистов, с использованием специальных методических пособий. Начиная с первого дня, буквально с первого часа занятий, мы с Вами начинаем практическую чистку организма.

Основные процедуры проводятся дома, индивидуально, используя сборы трав, методическое пособие и знания, полученные на занятиях. Несмотря на то, что занятия проводятся с группой, каждый из Вас получает свой пакет сборов трав, подобранных строго индивидуально, т.к. перед началом курсов с каждым человеком проводятся предварительные консультации, а затем он проходит экспресс-тестирование. Наглядные положительные результаты появляются уже в конце 2-ого дня. Каждый может воочию убедиться какие "прелести" годами он носил в своем организме.

Ежедневно принимая новые сборы трав по специальным схемам мы включаем в процесс очистки новые системы и органы. В середине курса проводится тестирование выбросов из организма, по результатам которого даются рекомендации на последующее очищение, обращается внимание на состояние того или иного органа.

По Вашему желанию, после окончания курса и проведения основной очистки составляется месячная программа дальнейшего очищения и оздоровления организма. Некоторые из Вас не в состоянии посещать наши занятия ежедневно. С такими людьми мы проводим одно индивидуальное занятие, выдаем полный набор трав и методическое пособие, в котором подробно описаны все пять дней очищения. Как приготовить масляные бальзамы, трофасаны, фиточаи, по какому графику их применять, какие процедуры необходимо проделать в тот или иной день. А если возникают вопросы, консультируем по телефону. Многие проводят очищение организма самостоятельно.

Отзывы о нашем методе только положительные.

Наши девизы:

"Чем старше, тем моложе!"
" Если Вам 70 лет по паспорту, Ваш биологический возраст должен равняться 30 годам!"

Преимущества нашего метода очищения организма

Принципиальное отличие нашего метода от большинства очищающих комплексов - не решение частных вопросов (опорожнение кишечника, мочегонный эффект и т.д.), а системная детоксикация организма, активизация внутриклеточных процессов обезвреживания и выведения токсинов.

1. Мы очищаем все системы организма, а не отдельные органы.

2. Очищение начинаем без длительной подготовки.

3. Без голодания. Многие не могут терпеть голод. Просто мы перейдем на время семинара на вегетарианское питание.

4. Мы отказались от клизм. Для некоторых это мучительная процедура. Мы заменили их гидромассажем.

5. И самое главное - мы используем индивидуальный подход. У каждого участника семинара будет свой, индивидуальный сбор трав, подобранный по группе крови.

Состав сборов не является секретом и любой из Вас может узнать, какие травы он принимает. Всего в сборах - более 70 трав. "Ноу-хау" является пропорция, в которой травы входят в тот или иной сбор. Из этих трав Вы будете готовить трофассаны, масляные бальзамы, травяные чаи, антивоспалительные свечи. Наши сборы необходимо приготовлять и применять строго следуя рекомендациям, подробно изложенным в Методическом пособии.

Сборы трав

Когда Господь создал человека, Он дал ему в помощь огромную армию растений. С помощью растений человек насыщался, строил жилища, одевался, оздоравливался. История применения растений для оздоровления организма насчитывает около 8 000 лет. Мы хотим подчеркнуть, не лечения, а оздоровления организма! В России, первые "Руководства" по применению растений в быту восходят или к началу 17-го или к концу 16-го веков.

Издавна лекарственные растения с успехом использовались в виде настоек ( на уксусе, водке, вине, керосине ), в виде чаев, бальзамов, эфирных масел и т.п. Мы предлагаем Вам метод очищения организма сборами трав, собранных в средней полосе России. Травы подбираются по группе крови и по дате рождениячеловека. Дополняют их такие сборы как "Альфа-Омега" - (сбор ядовитых трав) и Универсал № 8.

Очищение организма в группе.

Опыт показывает, что лучше всего проводить курс очищения в небольших группах единомышленников. Успехи одних заставляют "подтягиваться" других, люди обмениваются впечатлениями и, нередко, завязывают близкие знакомства. В небольших группах человек всегда ощущает поддержку, внимание, как со стороны персонала, так и со стороны своих "соратников". Для этого необходимо приезжать в наш "Центр" в течении 5-и дней подряд (включая выходные). Занятия длятся около 2-х часов. Они всегда вселяют в Вас Веру в непременный успех, помогают во-время ориентироваться в различных ситуациях. Кроме того, в середине курса каждый из Вас проходит дополнительную диагностику, которая входит в стоимость семинара.

Очищение организма самостоятельно.

Как быть людям которые не в состоянии бывать на занятиях ежедневно? Далеко ездить, плотный график работы и тому подобные случаи? С такими людьми мы проводим одно индивидуальное занятие, выдаем полный набор трав и Методическое пособие, в котором поробно описаны все пять дней очищения. Как приготовить масляные бальзамы, трофасаны, фиточаи, по какому графику их применять, какие процедуры необходимо проделать в тот или иной день. А если возникнут вопросы, проконсультироваться можно будет по телефону. Многие успешно проводят очистку самостоятельно.

Методическое пособие.

Нашими специалистами в помощь людям, проводящим очищение организма травами как в группе, так и самостоятельно, издано Методическое пособие (фото - 7), на страницах которого подробно изложены все Ваши действия в течении пяти дней очищения, даны рецепты приготовления масляных бальзамов, трофасанов, фиточаев, молочно-кислых продуктов и пр.

Подробно описаны все процедуры, которые Вам необходимо выполнить в процессе очищения. Кроме того, описаны реакции организма на очищение и освещены некоторые теоретические вопросы, однако, безусловно основным теоретическим базисом является новая книга руководителя нашего "Центра" Плешковой Г.В. "Очищение. Питание. Вода."

Цены.

Если Вы хотите провести очищение организма в группе, это будет стоить 5900 рублей.

В том случае, если Вы решите проводить очищение организма самостоятельно, Вам нужно заплатить 2900 рублей.

Книга "Очищение Питание Вода" - 150 рублей.

Методическое пособие - выдается бесплатно вместе с набором трав.

Кремень для активации воды  - 120 рублей.

Фильтр для очищения воды "Водный доктор" - 3000 рублей.

Контакты.

Запись по телефону в Москве 8-916-8772693 Ольга и по e-mail: oko@eco-rus.com