dona

Танцевальные семейные занятия с детьми
от 3 месяцев до года, занятия

Танцуем вместе с деткой

Танцевальная импровизация для мам, пап и малышей от 3 месяцев до 1 года

Это пространство для мам, пап и малышей, где мы обращаемся к нашему телесному опыту – играем, танцуем, звучим, исследуем разные качества прикосновения, расслабляемся и наполняемся вдохновением вместе с деткой.

Что занятие дает маме (большинство пунктов подходят и папе).

  • Умение внимательно и чутко реагировать на сигналы малыша
  • Получать удовольствие от собственных движений
  • Вернуться в форму после родов
  • Находить контакт со своим ребёнком, с другими людьми.

Для малышей

Занятия создают мягкую среду для гармоничного развития и ранней социализации через новые тактильные ощущения‚ образы‚ музыку‚ эмоции.

«Ручной» ребенок может находиться у вас на руках, в слинге; детки постарше участвуют в играх и танце, сидя на коленях у мамы, либо в специальных поддержках на теле, которые мы изучаем, также они могут ползать, бегать рядом и включаться в занятие по мере своего интереса.

Интенсивно развивающееся движение, телесный и эмоциональный контакт с родителями – важнейшие моменты развития малыша в первый год жизни. "Танцуем вместе с деткой" - это занятия, в которых возможно удовлетворить как потребности малыша, так и потребности мамы и папы! Кроха активно использует язык тела и звуки, общаясь с нами. Родитель и ребенок, со-настраиваясь друг с другом, словно находятся в танце, что является основой для развития эмоциональности, чувствительности и умения выстраивать социальный контакт в будущем. У нас есть уникальная возможность - сопровождая развитие малыша, присоединяясь к нему, мы можем познакомиться с крохой ближе, а также, узнать много нового о своем теле, движении, и о внутреннем ребенке, который открывает нам путь к игре, творчеству и радости. Для многих мам и пап, приходящих к нам на классы, – это время, когда они на сто процентов включены в контакт с собой, с малышом и с другими, что дает возможность восстановить силы, «подзарядиться», почувствовать радость и продолжать делиться ею со всей семьей.

Ведет занятия - Альфия Рахманова, перинатальный психолог, член ассоциации танце-двигательных терапевтов, специалист по процессуальной терапии А.Минделла, создатель направления BabyContact.

Как записаться на занятия

Вы можете записаться, позвонив нам по телефонам (499) 133 6657, (499) 1331539, (495) 3369700 в рабочее время.