dona

Экопоселение Живоград, Владимирская область

Если Вы ищите место для своего родового поместья, приглашаем в Живоград Владимирской обл.

Наше поселение еще молодое, только организуется. Зато есть возможность выбрать себе землю. Вся земля одним полем, примерно 100 га, местность холмистая. небольшой уклон на юг, поле окружено лесом, с южной стороны через 200 метров протекает река Пекша, в ней водятся раки. много маленьких ручейков и родников.

Ближайший город Кольчугино , Владимирской обл. - 17 км, 3 раза в день ходит автобус. от Москвы ехать 2 часа на машине по Щелковскому ш, или на автобусе с Щелковского вокзала.

Автобусы ходят каждые полчаса.

Приглашаем в наше поселение, всех, кому созвучны идеи Анастасии, изложенные в книгах В. Мегре, всех, кто хочет возродить себя и свой Род, приглашаем тех, кто решил создать свое пространство любви, кто не хочет жить в городе, а готов переехать на природу и жить рядом с близкими по духу людьми.

Планируется электричество, столбы уже подведены к полю. Дорога подходит к самому полю, в основном асфальт, 1км до поля щебенка. Земля выкуплена, не паи. ЛПХ, можно стоить жилье временного проживания, прописываться нельзя.

В первый год необходимо обозначить, что это подсобное хозяйство, например - посадить плодовые деревья. создать огород или поставить улья, может, выкопать пруд. и обозначить свою деятельность, как рыбоводство и т.д., отчитываться нигде не надо.

Растительность на поле растет удивительным образом, мы такое видели только в местах силы - кругами. Четкие круги из красного клевера или другой растительности. Много донника, это для пчеловодов. Земля отдохнула, не обрабатывалась 10 лет.

Ближайшая школа в городе, каждый день за детишками приезжает автобус и возит их в школу.Места древние сакральные, чего стоит одно название местности - Красная гока.

Земля сразу в собственность. Испытательных сроков и голосований нет. Для того, чтобы стать участником нашего проекта  не нужно проходить кастинги и отборы, заполнять анкеты и выучивать новые правила. Наше условие - жить по совести и в гармонии с  природой.

Сыроедение

1.Принимаем заказы на изготовление сыроедческих тортов. 2.Организация сыроедческих вечеринок. 3. Сборник рецептов сыроедческих блюд "Сыроедение - здоровый образ жизни" Высылается всем желающим. Стоимость 30 руб на Яндекс деньги. Счет 41001237224790.

Приглашаем в школу войлока

Запись по тел.: 89258834634 либо jiva14@yandex.ru

По необходимости можем провести выездные занятия.

Принимаем заказы на изготовление различных изделий из валеной шерсти, в том числе чехлов для машин, покрывал, предметов интерьера, светильников. На изделиях возможно сделать любую надпись, либо рисунок по Вашему заказу или эскизу. Возможна бесплатная доставка по некоторым районам Москвы и Московской обл.

Контакты

Духовное имя Жива, сайт - zhivograd.narod.ru/.

Телефоны 89258834634, 8 9066156547, пишите jiva14@yandex.ru

  • Хотелось бы к вам в поселение. Плету гобелены на рамках. Хотелось бы купить у вас ткацкий станок по низкой цене. Хочу заняться пчеловодством посадить деревья самой выращивать помидоры и картошку. Павлова лариса мефодиевна.

    Гость