dona

Семейный мастер-класс по художественному валянию ВОйЛОКа "Теплые мечты"

23.01.2011 года - в 14:00

Работа с шерстью - одно удовольствие. Она - мягкая, тёплая, разноцветная. А зимой нам так не хватает тепла! Хотите узнать, как вдохнуть жизнь в этот удивительный материал? Сделать своими руками забавную шерстяную игрушку, свалять модный шарф по собственному эскизу, создать украшение из войлока и много других тёплых, уютных вещей и аксессуаров из шерсти?

Приходите на мастер – класс, всей семьей. Будем осваивать искусство художественного валяния войлока. Этот мастер-класс – настоящая шерстяная терапия. Художник Алёна Клименко поделится секретами мастерства, познакомит с разными техниками и приёмами валяния шерсти, поможет воплотить в жизнь ваши смелые творческие идеи, а ребенок порадует вас собственным шерстяным шедевром.

Алёна Клименко - профессиональный художник и педагог. Занимается живописью, графикой, декоративной росписью, батиком, росписью по стеклу, витражами, мозаикой, недавно освоила еще и технику валяния из шерсти. Вообще любит осваивать разные новые техники. Участвует в художественных выставках . Очень любит создавать оригинальные красивые вещи своими руками. Хорошо находит контакт с детьми. В педагогической работе Алёне нравится, общаясь и передавая свой опыт, вместе воплощать интересные творческие идеи. 

Что будем делать: Будем делать бусы и цветы в технике мокрого и сухого валяния.

Сколько по времени: С 14.00 до 17.00.

Как одеться: Оденьтесь в удобную одежду, которую не жалко испачкать.

Что принести с собой: Принесите с собой махровое полотенце для рук, поролоновую губку. Можно принести немного бисера.

Стоимость семинара: 2500 рублей.

Обязательно запишитесь заранее, позвонив по телефону 228-11-73.

Место проведения:

Центр этнической экологии и культурного развития человека "Индрикград" м. Курская, 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6 (ЦСИ "Винзавод" 3 подъезд, 3 этаж).

Дополнительная информация по тел. (495) 228-11-73, 8(916)579-32-16.