dona

Академия Самопознания и исследовательский центр Гамаюн
приглашают всех желающих

на прикладной семинар по теме:

Облики. Любки людские и любки земные

6-7 ноября 2010

регистрация 6 ноября в 10.00 начало семинара 11.00
окончание семинара 7 ноября в 19.00

Мы приглашаем вас на семинар в Москве. Этот семинар посвящен работе с Личностью и с Обликами и естественно продолжает работу с целеустроением, которую мы начали на последнем семинаре АС в Москве.

«Облики же и обличья – сложные произведения из множества личин, настолько сживающиеся с нами, что мы начинаем верить, что и есть то, что изображаем с помощью облика. Именно в них воплощается личность в разные возрастные периоды и в разных мирах. Мазыки называли личность вложищем, то есть тем, во что я влагаюсь, как в одежду. В этом слове отчетливо звучит намек на ложь. И это верно, потому что личность никогда не есть Я. Она то, что меня прикрывает. А значит, неистинна.»

А.А. Шевцов. Из черновой главы «Облики и обличья»

На семинаре мы постараемся дать вам возможность увидеть облики, буквально «пощупать» их руками, для того чтобы научиться разделять себя с ними и освобождаться, переходя из Мышления в Разум.

В Мышлении невозможно решать задачи, в нем все задачи уже решены, в Мышлении возможно лишь подбирать уже готовые решения, двигаясь по когда-то проложенным «кишкам».

Но жизнь сложна и она подсовывает все новые и новые задачи, лишь похожие на те, которые ты решал когда-то. Ты берешь готовое решение, одеваешь на себя облик и оказываешься не совсем там, где хотел бы быть… А так бы хотелось стать Хозяином своей жизни!

Но для того, чтобы стать Хозяином нужно перейти в Разум, а для этого стоит понять ловушку Личности, в которой ты находишься, понять и освободиться.

Эта тема огромна, и этот семинар может стать толчком для понимания устройства Личности и выстраивания своей Новой земли.

На семинаре мы будем работать с Обликами и Облачными матками, посмотрим как возможно жить без Обликов, что оказывается им заменой в Разуме.

Работать с Обликами мы будем в беседах, прикладных психологических работах и на Любках.

Как именно пойдет семинар будет зависеть от задач, с которым придут участники семинара, но мы постараемся сделать семинар предельно прикладным и помогающим решить задачи настоящей жизни.

Любона, Мастер


Устроитель: ИЦ «Гамаюн».

Стоимость: 3500 рублей (троерусам скидка)

Контакты устроителей:
rc.gamajun@gmail.com
8-909-934-7146 Андрей

Адрес: Москва. Берсеневский переулок, дом 5 строение 3, этаж 3
на машине – заезд со стороны Болотной набережной

пешком – метро Кропоткинская, 7 минут - мимо храма Христа Спасителя, через «Патриарший мост», ориентир – здание бывшего «Красного октября»


Питание:

  • по желанию дополнительно через устроителей вы можете заказать себе обед (170 рублей) и ужин (120 рублей)
  • взять с собой
  • рядом с центром есть кафе и ресторации