dona

Выставка одного предмета "Тайна старого фонаря"


c 14 марта по 14 апреля 2011 года Калининградская область

c 14 марта по 14 апреля 2011 года

Калининградская область

В Музее Мирового океана открылась выставка одного предмета «Тайны старого фонаря» в Белой галерее выставочного корпуса «Пакгауз». На этой выставке представлены два фонаря, поднятые в 2009 году с немецкого ледокола, лежащего на дне Балтийского моря в 3,5 милях к северу от входных молов порта Пиллау (г. Балтийск) дайверами-любителями из Москвы, которые затем передали фонари Музею Мирового океана. Фонарь судовой общего освещения и фонарь судовой служебного освещения были сделаны в Голландии в 40-е годы XX века. Приглашаем калининградцев и гостей города в Музей Мирового океана узнать тайны старого фонаря!

В Музее Мирового океана открылась выставка одного предмета «Тайны старого фонаря» в Белой галерее выставочного корпуса «Пакгауз».

На этой выставке представлены два фонаря, поднятые в 2009 году с немецкого ледокола, лежащего на дне Балтийского моря в 3,5 милях к северу от входных молов порта Пиллау (г. Балтийск) дайверами-любителями из Москвы, которые затем передали фонари Музею Мирового океана.

Фонарь судовой общего освещения и фонарь судовой служебного освещения были сделаны в Голландии в 40-е годы XX века.

Приглашаем калининградцев и гостей города в Музей Мирового океана узнать тайны старого фонаря!


Музей Мирового океана Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Набережная Петра Великого, 1 Проезд: Все виды транспорта до Дворца спорта "Юность" Телефоны: (4012) 34-0244 URL: world-ocean.ru/ru/ EMail: ocean-museum@kanet.ru

Музей Мирового океана

Адрес:

Калининградская область, г. Калининград, Набережная Петра Великого, 1

Проезд:

Все виды транспорта до Дворца спорта "Юность"

Телефоны:

(4012) 34-0244

URL:

world-ocean.ru/ru/

EMail:

ocean-museum@kanet.ru