dona

Выставка - продажа всё для дачи, сада, дома

На выставке будут - цветы, семена, саженцы, многолетники, кустарники, луковичные, текстиль, посуда, керамика.... все, что нужно для любимого дома в деревне. 

Выставка-продажа " ВСЕ ДЛЯ ДАЧИ, САДА И ДОМА" работает на Тишинке ( Москва Тишинская Площадь дом 1) с 26 по 30 апреля 2011 года с 11 до 21 часа.

Торгово-выставочный комплекс "Тишинка"

О торговом центре

Режим работы торгового комплекса:


Торгово-выставочный комплекс открыт с 10-00 до 21-00 ежедневно. Рестораны работают с 10-00 до 23-30. Супермаркет "Перекресток" работает круглосуточно. Милый каждому москвичу тихий, старый центр Москвы преобразовался. В 18 веке дорога, пересекавшая пахотные земли превратились в Большую Грузинскую улицу, на ней образовался Тишинский рынок, который за время существования стал очень популярен у москвичей. Здание, выполненное в виде пирамиды, поражает огромным внутренним пространством и современным европейским интерьером. Торгово-выставочный комплекс состоит из 3-х этажей. На первом этаже разместились Супермаркет "Перекресток", автосалон "Рено", магазин "Настроение", территория хобби и творчества "Мануфактура". Второй этаж привлекает замечательными бутиками. В них можно купить все, что необходимо каждой семье: модную одежду и обувь, изделия из кожи и меха, сумки, вечерние туалеты, женское белье, косметику, парфюмерию. Также можно зайти в трактир "Елки-Палки" и посетить ресторан японской кухни "ВАБИ", а также студия загара "Sun People". На третьем этаже расположен выставочный центр «T-Модуль». Адрес торгового центра: 123056, Москва, Тишинская площадь, дом 1, строение 1 Как доехать на машине: от площади Белорусского вокзала по ул. 2-я Брестская (одностороннее движение): на 2-м светофоре - поворот направо, на ул. Васильевская, которая выходит на Тишинскую площадь. ТЦ "Тишинка" видно прямо по ходу движения в конце ул. Васильевская. Без машины: м. Белорусская-кольцевая, выход к Белорусскому вокзалу,остановка троллейбуса около аптеки 36.6, далее на троллейбусе № 54, 2-я остановка - "Тишинская площадь"