dona

Информационный портал "Мир во мне" с радостью приглашает Вас на 3 выставку

"Мир во мне"

24, 25, 26 декабря 2010 года.

Уникальное событие! Только лучшее на одной площадке для всей Вашей семьи! Удивительная атмосфера и необычные подарки к Новому году! Семинары, встречи, мастер-классы, экокафе.

Мы собрали для Вас все самое интересное: экологически чистые товары для дома, здоровья, продукты питания, косметику; одежду, средства ухода и игрушки для детей из натуральных материалов; одежду для беременных и кормящих, книги, аксессуары ручной работы и огромное количество полезной информации!

Приходите к нам всей семьей! Вместе мы сможем сделать мир немного светлее, надежнее, добрее, а Новый год интереснее и насыщеннее.

24 декабря с 12.00 до 21.00 25 декабря с 10.00 до 21.00 26 декабря с 10.00 до 16.30.

26 декабря 2010 года в 15.00 в зале семинаров нашими маленькими посетителями будут выбраны номера билетов за весь период работы выставки, которые станут обладателями великолепных призов от наших партнеров. Сертификаты на выигранные призы Вы сможете использовать сами или подарить их друзьям по своему усмотрению.

Совместно с Международным благотворительным фондом "Дети мира" проводится акция "Это нужно нам обоим".

10% от стоимости входных билетов на выставку будут направлены на программу по поддержке грудного вскармливания. Основные положения разработанной программы можно посмотреть на сайте фонда. Мы приглашаем участников выставки и всех, кто может оказать финансовую поддержку к дополнительным денежным отчислениям, которые смогут помочь в реализации указанных направлений.

Входной билет

Стоимость входного билета при регистрации на сайте 100 рублей, без регистрации 200 рублей;

  • Билет действителен на один день работы выставки;
  • Все члены Вашей семьи, внесенные в регистрационную форму, проходят на выставку по одному билету;
  • По номерам входных билетов 26.12.2010 будет произведен розыгрыш лотереи от наших партнеров.

Адреc

3-я улица Ямского поля, дом(владение) 2, корпус 3, 3 этаж "Московский тренинговый центр".

Выход из метра «Белорусская» Замоскворецкая линия, к Ленинградскому проспекту и Бутырской улице. Повернуть налево и пройти под Белорусским путепроводом. В конце тоннеля повернуть налево, подняться по лестнице и перейти по путепроводу. Спуститься по лестнице к торговым палаткам, пройти их насквозь , повернуть направо на 1-ую улицу Ямского поля. Ориентир: полуразрушенный часовой завод «Слава» Дойти по 1ой улицы Ямского до поворота на 3-ую улицу Ямского поля(налево). Ориентир: кафе «Трамплин». Перейти через дорогу к кафе. Подняться вверх к бывшему зданию «Голден Пэлас» мимо НПО Наука, Руна-банк до дома 2, корпус 3. Ориентир: Московский тренинговый центр. 3-ий этаж.

Сайт mirwomne.ru/vystavka/.