dona

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества»

Приглашаем Вас в известный Торговый центр Тишинка, расположенный в самом центре Москвы .

25-27 февраля 2011 года будет проходить международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества».

Если основной деятельностью Вашей компании или Вас является продажа товаров для различных видов рукоделия и творчества, если Вам есть что предложить и чем поделиться, если Вам интересны новые люди и новые идеи то – это Ваша выставка!

«Атмосфера творчества» - это повод встретиться и познакомиться с единомышленниками, окунуться в море всяких приятных и полезных вещей, в одном месте купить всё, что нужно, и получить огромный заряд положительных эмоций.

В программе выставки:

Презентация и продажа новинок товаров, материалов и аксессуаров для рукоделия и современного хобби;

Экспозиция рукодельных работ, выполненных в различных техниках: квиллинг, декупаж, пэчворк, мишки и куклы ручной работы, вышивка, изделия из полимерной глины, роспись по стеклу и ткани и множество других работ.

Более 50 мастер-классов и блиц-консультаций; бесплатные экспресс мастер-классы для детей

Культурная и развлекательная программа;

Интересные конкурсы, лотереи, розыгрыши призов;

И многое другое…

6 причин, почему Вам нужно принять участие в выставке:

1. Расположение в исторически сложившейся торговой зоне обеспечивают "Тишинке" стабильно высокие показатели посещаемости в любой день недели без "мертвых часов".

2. Удобное транспортное сообщение.

3. Выставочный зал ТВЦ «Тишинка»уникальное дизайнерское творение. Это огромная площадь, в которой удобно размещать экспонаты, рекламу, упрощен доступ к любому стенду; возможна полная трансформация пространства согласно пожеланиям клиента.

4. Невысокая арендная плата

5. Активная рекламная и информационная поддержка.

6. Участие в выставке - это еще один повод заявить о себе, о своей компании, что никогда не бывает лишним, а его проведение в преддверии первого весеннего праздника вкупе с многочисленными бесплатными мастер-классами позволит собрать широкую аудиторию,

Особое внимание на нашей выставке будет уделено детской аудитории.

Наша цельустроить незабываемый праздник для детей и взрослых, где у каждого будет возможность не только расширить свои знания о своем виде творчества, познакомиться с новинками , но и попробовать себя в разных направлениях, найти себе друзей по интересам.

С нетерпением ждем от Вас заявок на участие в выставке!

Оргкомитет выставки «Атмосфера творчества»

Если у Вас есть желание принять участие в этой выставке, связывайтесь с организаторами по телефону 8 916 291 88 71 .