dona

Благодать - содружество родовых земель (Ярославская область)

Ярославская область
Содружество родовых земель "Благодать"
Ярославская область, д. Андреевское Переславль-Залесского района, 170 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км от Ярославля.

Частный пансион "Агра" (для детей 6-13 лет) приглашает детей 7-13 лет на лето.

Расположен в экопоселении "Благодать", недалеко от г. Переславль-Залесский (экологически чистое место, ни заводов, ни железных дорог). Вокруг - леса, полные ягод, грибов. Есть пруд, волейбольная площадка. В экопоселении живёт много детей.
В пансионе работают педагоги, любящие детей, которые учат их думать, иметь своё мнение, помогают раскрыть внутренний потенциал, избавиться от комплексов. Глубокое психологическое индивидуальное воспитание сочетается с изучением таких дисциплин, как английский и французский языки (по 3 раза в неделю), рисование (1 раз в неделю), хор (2 раза в неделю), спортивные занятия (3 раза в неделю), театральная студия (2 раза в неделю). Результаты этих занятий ребята будут показывать на праздниках, которые будут проводиться в конце каждой смены.

Каждую неделю ребята будут знакомиться с культурным наследием Золотого кольца (экскурсии в близлежащие города - Переславль, Ярославль, Ростов, Углич, Мышкин). Планируются также походы в лес для изучения природы родного края и ориентирования на местности (практическая география и биология). В течение лета дети могут иметь языковую практику с гостями из Франции, Германии, Италии, Англии. Раз в неделю - баня. Питание организуется из экологически чистых продуктов, выращенных в поселении. Рядом имеется родник с серебряной водой, которая используется для нужд пансиона. 

ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ:

Спортивную одежду и обувь, носки, трусы, полотенце, принадлежности для мытья, куртку, дождевик или зонт, сменную обувь и одежду. Все пособия, ручки, карандаши и тетради в пансионе имеются.

Кроме лета пансион работает в каникулярное время, т.е. в осенние, зимние и весенние каникулы.

В течение года - по-договорённости. Со следующего лета планируется заезд детей из Франции, Германии и Италии. Вместо иностранных языков они усиленно будут изучать русский язык. Русские дети будут жить и посещать занятия вместе с иностранцами для лучшего усвоения языка и практики языка.

Директор пансиона - Галина Телешова. Моб: 89057975876 Email: galinakedr@mail.ru

Семинары, проводимые в поселении "Благодать" (Ярославская обл.).

Семинар на тему "Биолокация для начинающих: теория и практика"

Родовое поместье Аланта проводит семинар по биолокации (лозоходству) - искусству, которое окажет Вам поддержку в деле планирования территории Родового Поместья, дачного участка или городской квартиры.

Цель нашего семинара - познакомить и обучить Вас методом снятия информации при помощи биолокационного эффекта, обратить внимание на некоторые тонкости использования биолокационных рамок, закрепить полученные знания на практике. В ходе семинара Вы получите методику обнаружения скрытых объектов: Вы сможете самостоятельно найти геопатогенные зоны (аномальные места), места под копку колодцев, прудов, обнаружение родников, благоприятные места для строительства дома и многое другое.

Семинар проходит на территории нашего Родового Поместья, расположенного в очень живописном месте, в окружении леса. 

Семинар проводится в летние месяцы еженедельно (по субботам и воскресеньям). Дата проведения первого семинара - 29-30 мая.

Проживание на территории поместья в палаточном городке.

Питание. Для приготовления пищи предоставляются газ, плита, посуда, вода.

Как до нас добраться. Проезд: от станции метро Щёлковская на автобусе до Переславля-Залесского, далее на нашем транспорте. 

Стоимость семинара - 5000 р. с человека. Оплата при встрече по прибытии на семинар.
Пишите нам на электронный адрес sila.roda@mail.ru или звоните по телефону (8-906) 638-12-42. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее.

Мы будем рады видеть Вас на нашей земле!

Методика мембранно-резонансного пения.

Краткое содержание семинара.

1. Физиологические особенности мембранного пения.
Атака звука при помощи мембраны, а не гортани.
Демонстрация звука при помощи мембраны в трахее на вдохе и на выдохе.
2. Глотка - главный орган вокальной артикуляции.
Губные (речевые) и глоточные (вокальные) гласные.
3. Дыхание бытовое и вокальное.
Диафрагмальное дыхание, как наиболее приемлемое в мембранно-резонансном пении.

Ручная вышивка.

Гладь, ришелье, цветная перевить, венгерская резинка, мережка, вышивка по сетке, вышивка крестом.

Сайт: www.eco-blagodat.ru