dona

Выставка Русский Сувенир

межрегиональная выставка-ярмарка подарков и сувениров

Выставка-ярмарка способствует сохранению преемственности художественного мастерства поколений, развитию культурных и духовных ценностей.

В выставке-ярмарке принимают участие мастера из различных уголков России: Оренбургской, Курской, Самарской, Калужской, Московской, Пензенской, Нижегородской, Пермской, Смоленской областей, Ярославской, и других.

Все мероприятия проводятся параллельно крупным выставкам с международным участием, а также по каждому проводится широкая рекламная кампания, что обеспечивает большое количество посетителей в дни работы.

На выставке "Русский сувенир" представлены изделия мастеров, членов Московской Палаты Ремесел: бисероплетение, ювелирные изделия, авторские работы из козьего пуха, собачьей шерсти, авторские работы из слоновой кости и янтаря, береста, изделия из можжевельника, капа, эксклюзивные авторские модели, мастерские по пошиву изделий в стиле русского костюма, домашний текстиль (скатерти, шторы, портьеры, постельное белье), предметы интерьера (картины, вазы), аксессуары для ванной и кухни, бытовая техника, кожгалантерея: портмоне, перчатки, сумки, меховые изделия, бижутерия, очки, элитные кондитерские изделия, и многое другое. Ну и какой же "Русский сувенир", без тульского, царского пряника и меда!


Дата:

09.07.2010—18.07.2010

Сайт:

www.mirexpo.ru/exhibitions/russouvenir.shtml

Вид мероприятия:

Выставка

Регион:

РОССИЯ, Центральный федеральный округ, Москва

Организаторы:

Выставочная компания "Мир-Экспо" Сайт: www.www.mirexpo.ru Телефон: (499) 618-05-65, 618-36-83, 618-36-88 Факс: (499) 618-05-65, 618-36-83, 618-36-88 E-mail: info@mirexpo.ru

Программа мероприятия:

» Изделия традиционных народно-художественных промыслов России; » Ремесло и рукоделие; » Православные традиции и современность: Духовная литература Иконопись Церковная утварь Православная трапеза Изделия изо льна и хлопка Ремесленничество, промыслы Колокола, литье Паломничество » Исторические и памятные места России, паломничество и внутренний туризм; » Народные музыкальные инструменты; » Техническое моделирование, модели и макеты; » Мед и продукты пчеловодства; » Подарки.