dona

Специализированная выставка "Санкт-Петербургский Салон Каминов - 2010"

Даты проведения: 23–24 октября 2010 года. 

Место: Санкт-Петербург, Конгресс-холл «Московский», Московский пр., 97 лит. А

Генеральный информационный спонсор: Журнал «Fireplaces&Stoves» .

23-24 октября в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка «Салон Каминов» - международная выставка систем каминов, печей, дымоходов российских и европейских производителей. Выставка направлена как на конечного потребителя, так и на специалистов: дизайнеров, строителей, архитекторов и потенциальных дилеров. Цель выставки "Санкт-Петербургский Салон Каминов - 2010" – представить на одной площадке полный спектр каминов и печей, помочь потребителю в выборе той или иной системы отопления для загородного дома и квартиры, разобраться в эффективности работы отопительных устройств и их технических характеристиках, определить оптимальную стоимость и соотношение цены и качества. Для профессиональных участников эта выставка является прекрасной возможностью для установления новых деловых контактов, расширения рынков сбыта и получения актуальной информации.

Параллельно с выставкой «Салон Каминов» пройдут выставки «Строим Дом» и «Школа Ремонта». По мнению организаторов, это позволит привлечь большее количество клиентов, а выставку сделать еще более эффективной для всех участников. 

«Санкт-Петербургский Салон Каминов» - уникальная возможность заявить о себе на рынке, установить новые контакты и расширить клиентскую базу.