dona

Выставка медведей Hello Teddy

Выставка "Hello Teddy" проводится в выставочном комплексе Т-Модуль.

  • Адрес: Москва, Тишинская Площадь дом 1
  • Даты проведения: с 02 по 05 декабря 2010 года.
  • Часы работы с 11 до 20 часов ежедневно, в воскресенье с 11 до 18 часов.
  • Стоимость входного билета 150 рублей.

Не забудьте, что на "Тишинке" находится магазин тканей Tefan (американский хлопок). И мы приготовили для Вас новые коллекции тканей!

У НАС СВОЙ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ МЕДВЕДЕЙ

И ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ЗОНУ ТВОРЧЕСТВА И ХОББИ - ПРОЕКТ М А Н У Ф А К Т У Р А

(рядом с магазином Перекресток, цокольный этаж центра ТИШИНКА)

Если Вы захотите получить скидку на покупаемые ткани, Вам надо назвать ПАРОЛЬ. В дни работы выставки пароль будет звучать так : "В Москве по улицам медведи не гуляют". Об акции - на сайте магазина - tefan.ru/news.php?ELEMENT ID=5192.


Невероятно, но факт: форма мишки — самая широко используемая, мишка — символ нашей Олимпиады, символ городов Ярославля, Берлина, Берна, главный и незаменимый герой книг, открыток и мультфильмов.

Тедди всегда вне конкуренции: кошки строптивы, зайцы — слишком на любителя, бегемоты — неуклюжи, а обезьяны — совсем обидно. Только мишка угодил и формой, и содержанием.

Конкурсные номинации

Международный профессиональный конкурс «ТЕДДИ-МАСТЕР» проводится по деcяти номинациям:

1. «КЛАССИКА»
Современный авторский медведь размером от 12 до 50 см, выполненный из текстильных материалов (предпочтительно из мохера) с соблюдением традиционных стилистических приемов. Допускается использование небольшого количества аксессуаров и деталей одежды. Работа должна быть выполнена без подставки.

2. «МИНИАТЮРА»
Авторский медведь или друг медведя размером до 12 см, а также миниатюрная композиция, персонажи которой не превышают 12 см., выполненные из текстильных материалов. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

3. «КОМПОЗИЦИЯ»
Композиция из двух и более медведей или друзей медведя размером от12 до 50 см, выполненная из текстильных материалов. Допускается использование подставки и дополнительных аксессуаров.

4. «ДРУГ ТЕДДИ»
Друг медведя размером от 12 до 50 см, выполненный из текстильного материала. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

5. «РЕТРО»
Авторский медведь размером от 12 до 50 см, выполненный из антикварных, винтажных материалов, а также в техниках искусственного старения «антик» и «тартюр» или медведь-репликант. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

6. «CRAZY BEAR»
Авторский медведь, выполненный из любых материалов, с поиском новаторских пластических форм и оригинальных средств выражения. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

7. «ДИЗАЙН КЛАСС»
Медведь, выполненный из текстильного материала в ярко выраженном индивидуальном стиле, с использованием авторских разработок в декоре, лекалах, материале.

8.«FASHION BEAR»
Авторский медведь размером от 12 до 50 см, выполненный из текстильных материалов, с акцентом на костюм. Допускаются аксессуары и подставка.

9. «НАТЮР»
Авторский медведь или друг медведя, а также композиция из двух и более работ размером от 12 до 50 см, выполненные из текстильных материалов в стиле «натюр», т.е. наиболее приближенные к образу натурального животного. Без одежды и аксессуаров. Допускается использование подставки.

10. «RUSSIAN SIZE»
Авторский медведь размером от 50 см, выполненный из текстильных материалов. Допускается использование небольшого количества аксессуаров и одежды.

Другом Медведя считается любой зверь, кроме медведя. Кукла Другом Медведя не является.

Сайт выставки - www.helloteddy.ru/visitor/index.htm.

Координатор проекта: Яна Гращенко +7(495) 781-85-85; yanadolls@yandex.ru