dona

Слёт половинок "Приглашение в Вечность"

Слёт половинок "Приглашение в Вечность". Для тех кто ищет любовь…

5-12 августа 2011 года

Смоленская область Сычевский район с. Середа, 250 км от МКАД.

Слёт – это лёгкое пространство игры, танца и радости, бурлящей жизненной энергии. Это место для игр как в детстве – простых, динамичных и – всех вместе. Это игра простоты и непосредственности, цель которой – найти себя, свою жизнь в другом человеке, с другим человеком.

Это возможность мечтать, глядя на звёзды и быть вместе, открывая мир под солнцем. Это возможность быть ветром и парусом, и водой и кораблем, и землей и компасом. Слёт – это большое «А что если?...» - дать миру шанс подарить нам новое понимание, новое направление в жизни, любовь – просто, играючи, светясь. Пусть всегда будет солнце!

Слёт – это пространство исцеления души. Там можно расслабиться и быть собой. Там можно снять свои защитные доспехи, не боясь, что тебе причинят боль. Ведь ты среди друзей, в пространстве Любви, добра, радости, принятия. Ведь здесь каждый человек значим, каждый – единственный и неповторимый, каждый – чья-то половинка.

Слёт – это измерение чистых помыслов, светлых образов, сердец, наполненных любовью. Пространство ярких осознаний, глубинных открытий, ускорения в понимании сути явлений.

Отзыв о слете 2010 от Игоря и Татьяны

Всем привет!!! С благодарностью к организаторам слёта «Приглашение в вечность» мы с Танюшкой хотим поделиться своими чувствами и впечатлениями которые нам подарил слёт!!! Поделиться нашей историей любви. Может это вдохновит тех, кто еще ищет свою половинку.

Прежде всего, не стоит возлагать все надежды на слет. Главное стремление и все зависит от человека. А если человек стремиться создать пространство любви, то вселенная ему в этом помогает.

Наша история началась немного раньше, за месяц до слёта. Мы оба искали друг друга, как и многие. Помог познакомиться интернет, сайт бесплатных знакомств www.anastasia.su/ Общались переписывались, почувствовали, что очень близки по духу друг другу. Но как встретиться, увидеть воочию, так сказать, ведь мы были разделены тысячами километров (Красноярский край и Кировская область). Там же на сайте была информация о слете «Приглашение в вечность». Прекрасная возможность встретиться и понять, предназначены ли мы друг для друга.

В общем познакомились в интернете, а влюбились на слёте. Этому способствовала волнующая атмосфера слёта. Организовано было все так, что обнажились все чувства и стороны характера, которые в повседневной жизни, возможно никогда не проявились бы. Хороводы, игры, песни и многие другие мероприятия раскрывали каждого человека. Останется память на всю жизнь и незабываемые впечатления.

Слёт подарил нам много друзей, со многими из которых мы продолжаем общаться и встречаться. Таких друзей, которые всегда придут на помощь — настоящих друзей!!! Мы передаём привет всем участникам слёта и его замечательным организаторам, отдельный привет баньщику и великолепному кухонному отряду, низкий поклон Михаилу Чернову и барду Владимиру Патову и благодарим всех за создание такого праздника единения душ и сердец, атмосферы любви и веселья!

Приглашаем всех к нам в гости: Псковская область, Себежский район, д. Осыно, поселение Родовых поместий Чистое небо www.chistoe-nebo.org, Игорь и Татьяна.

org-lesnyedali.ucoz.ru/blog/otzyvy o slete quot priglashenie v ve... Отзыв Андрея из Псковского края
org-lesnyedali.ucoz.ru/blog/slet quot priglashenie v vechnost quo... Отзыв Елены Степуры с ФОТО
org-lesnyedali.ucoz.ru/blog/nadezhda kovaleva otzyv o slete/2011-... Отзыв Надежды Ковалевой

org-lesnyedali.ucoz.ru/index/0-3

Оставить заявку или задать вопрос 8 916 6423924 Светлана

org-lesnyedali.ucoz.ru/ "Лесные Дали" - семинары, тренинги, слеты
vkontakte.ru/club18510676 Мы вконтакте
forum.anastasia.ru/post 848243.html Форум на Anastasia.ru