dona

Семейный Слёт "Ясный Путь"

Семейный Слёт "Ясный Путь"

12-19 августа 2011 года

Смоленская область Сычевский район с. Середа , 250 км от МКАД

Путеводитель семейных отношений.

-для родителей и их детей,
- для будущих мам и пап,
- для пар, стремящихся к развитию взаимных отношений,
-для всех людей, кому важен духовный рост и творческое развитие!

Семейный слёт «Ясный Путь» - это внутреннее путешествие к себе и своей семье. У каждой семьи, как и у каждого человека, есть свой Путь, предназначение. Слёт призван стать помощником на этом пути. И он поможет: ускорить мысли осознанье, усилить глубину переживанья, открыть новое в себе и своей семье. Создавать гармонию в своей семье - это кропотливый последовательный труд, требующий постоянного внимания. На семейном слете можно получить конкретные инструменты этой внутренней работы.

Программа: 

1. «Мужчина – ВОЛЯ. Женщина - ЛЮБОВЬ».

Любые отношения начинаются с понимания себя, с отношения к себе. Мы все очень индивидуальны, и всё же есть основополагающее деление рода человеческого на Мужчину и Женщину. Этот день направлен на познание Мужчинами мужской природы, Женщинами женской. Знание своей природы даёт внутреннее спокойствие, умиротворение. Тогда в семье нет места спорам и склокам, потому что каждый точно знает свою ценность, своё предназначение.

2. «Семья – объединение Мужского и Женского начал.»

Для чего создаётся семья? Что могут вместе Мужчина и Женщина, кроме ведения совместного быта? Что нужно, чтобы искра любви со временем не угасала, не вязла в быту? Как преобразить её в огонь, стабильное, сильное пламя жизни. Как строить совместную жизнь на обоюдном неугасаемом интересе друг к другу.

3. «Сотворение, Беременность и Роды»

Сотворение ребенка – это апогей совместного творчества мужчины и женщины. Что мы можем сотворить вместе и можем ли вообше? Способность к совместному творчеству. На какие качества друг в друге опираемся? Какие хотели бы развить в себе?

Род. Продолжение рода. Что значит продолжить род? Что мы передаём нашим детям? Родовые таланты.

4. «Вместе интересно жить. Идея семьи.»

Что объединяет и направляет семью. Жить вместе как единое целое, а не рядом, как отдельные люди под одной крышей. Общение вдвоем, втроем, вчетвером… Жизнь с детьми.

5. «Семья как успешное предприятие.

Объединение родовых талантов. Совместная жизнь на творческой основе. Семейное дело как совместное творчество. Благосостояние семьи. Деньги для семьи.

Ведущие:

org-lesnyedali.ucoz.ru/index/vedushhie seminarov dengi zhenskaja ...
Николай Дятлов и Елена Первушина

До встречи . Слетайтесь!...

Контакты

Наши контакты: 8 916 6423924 Светлана
org-lesnyedali.ucoz.ru/ Подать заявку, задать вопрос

vkontakte.ru/club15579624 Группа вконтакте
forum.anastasia.ru/topic 48462.html Форум на anastasia.ru