dona

Занятия для детей от 0 до 2-х лет.
Консультации по грудному вскармливанию.

Уже с первых дней после родов мы помогаем родителям осваивать самые разные формы общения с малышом - как эмоциональные, так и физические. Наши инструктора научат родителей статической и динамической гимнастике для младенцев, раннему плаванию, организации семейного быта после рождения ребенка.

Патронажи с выездом на дом:

Обучение детскому массажу, гимнастике, детской динамической гимнастике, раннему плаванию и закаливанию. Помощь маме в организации грудного вскармливания и организации жизни ребенка.

Детская динамическая гимнастика

Занятия для родителей с малышами от 0 до 4-5 месяцев. Теоретические основы динамической гимнастики и рактические занятия. Инструктор подробно проконсультирует родителей.

Динамическая гимнастика - это комплекс активных упражнений, который помогает ребёнку открыть совершенно новый, трёхмерный мир. Её выполнение гармонизирует физическое развитие ребёнка (способствует развитию мелкой мускулатуры пальцев, гармонизирует развитие левого и правого полушарий мозга).Количество упражнений и нагрузка определяется индивидуально. Наш инструктор готов приехать по первому требованию и ответить на любой вопрос.

Консультации по грудному вскармливанию

Если у вас есть вопросы, сомнения, что-то не получается, звоните нашим консультантам по грудному вскармливанию. Наши специалисты оказывают помощь на дому кормящим мамам при лактостазах, маститах и недостаточности молока. А также дают телефонные консультации.

Семейный бассейн ( с 3-х месяцев) 

Обучение плаванию с инструктором, динамическая гимнастика. Мы поможем "расплавать" ваших малышей - уже после нескольких занятий у них исчезает страх перед погружением в воду, да и вы сами научитесь интересным и полезным играм и упражнениям в воде вместе с малышом. В бассейне есть мягкая сауна.

Школа здоровья. Первый год жизни

Курс лекций для родителей о том, как вырастить своего ребенка здоровым и радостным, а уж если он заболел, суметь ему помочь. «Школа здоровья» не ставит перед собой цель сделать из Вас детских врачей, но понимание того, что происходит с малышом, умение облегчить его состояние еще до прихода врача поможет Вам чувствовать себя спокойнее и увереннее.

Вопросы и запись на занятия - по телефонам:

(495) 336-9700, (495) 220-8717 - занятия в Беляево
(499) 133-4346, (499) 133-6657 - занятия на ул. Удальцова