dona

Выставка художников Китая, провинция Аньхой


c 9 по 11 марта 2011 года Санкт-Петербург

c 9 по 11 марта 2011 года

Санкт-Петербург

Ассоциацию художников провинции Аньхой в Санкт-Петербурге представят 30 художников. Они прибыли по приглашению Союза художников Санкт-Петербурга и привезли с собой 39 китайских национальных произведений: 8 живописных картин, 10 гравюр и 2 скульптуры. К сожалению, фотографий самих работ у меня нет. На официальном сайте галереи они не представлены. К выставляемым произведениям относятся как лучшие произведения знаменитых художников провинции Аньхой, так и работы новых молодых художников.Представленные на выставке произведения разнообразны. Они не только отражают традиционное изобразительное искусство провинции Аньхой, но и актуальное современное искусство. Ассоциация художников Китая ставит своей целью показать цельный образ китайской культуры и эта выставка является частью проекта «Путешествие китайского искусства по миру». Мы уверены, что такие международные художественные выставки способствуют культурному обмену и дружбе между нашими странами. Открытие выставки в 16.00, 9 марта 2011.

Ассоциацию художников провинции Аньхой в Санкт-Петербурге представят 30 художников. Они прибыли по приглашению Союза художников Санкт-Петербурга и привезли с собой 39 китайских национальных произведений: 8 живописных картин, 10 гравюр и 2 скульптуры. К сожалению, фотографий самих работ у меня нет. На официальном сайте галереи они не представлены.

К выставляемым произведениям относятся как лучшие произведения знаменитых художников провинции Аньхой, так и работы новых молодых художников.Представленные на выставке произведения разнообразны. Они не только отражают традиционное изобразительное искусство провинции Аньхой, но и актуальное современное искусство.

Ассоциация художников Китая ставит своей целью показать цельный образ китайской культуры и эта выставка является частью проекта «Путешествие китайского искусства по миру». Мы уверены, что такие международные художественные выставки способствуют культурному обмену и дружбе между нашими странами.

Открытие выставки в 16.00, 9 марта 2011.


Выставочный центр Санкт-Петербургского отделения Союза художников России Адрес: город Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 38 Проезд: Ст. м. "Сенная площадь", "Садовая", "Невский проспект", тролл. 5, 22, авт. 3, 10, 22, 27 до ост. "Исаакиевская площадь" Телефоны: (812) 314-4734, (812) 315-7426 URL: www.spb-uniart.ru EMail: finearts@yandex.ru

Выставочный центр Санкт-Петербургского отделения Союза художников России

Адрес:

город Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 38

Проезд:

Ст. м. "Сенная площадь", "Садовая", "Невский проспект", тролл. 5, 22, авт. 3, 10, 22, 27 до ост. "Исаакиевская площадь"

Телефоны:

(812) 314-4734, (812) 315-7426

URL:

www.spb-uniart.ru

EMail:

finearts@yandex.ru


Выставочный Центр Санкт-Петербургского Союза Художников приглашает всех ценителей истинного искусства посетить художественные выставки, концерты, творческие конкурсы и инсталляции.

На билеты в ВЦСПбСХ действует серия скидок: детям, пенсионерам, льготникам, Членам Союза художников и учащимся Акад.Художеств -вход бесплатный.