dona

Практическая конференция по энергосбережению

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что 20-22 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет III Всероссийская объединенная практическая конференция по энергосбережению. В программе конференции:

1) Практический Форум: «Успешный российский опыт повышения энергоэффективности. Промышленность. ЖКХ. Социальный сектор»;

2) Рабочая секция I: «Конкурсный отбор технологических решений в области энергосбережения для компаний энергетического сектора (лидеров отраслей)»;

3) Рабочая секция II: ««Конкурсный отбор технологических решений в области энергосбережения для промышленных предприятий, сектора ЖКХ и социальных учреждений»

4) Конференция: «Комплексные проблемы монопрофильных малых и средних городов. Проблемы энергосбережения и модернизации. Сценарии снижения зависимости от градообразующих предприятий, диверсификация экономики»

5) Выставка: «Инновационные решения в области энергосбережения».

Для участия в программе «Единой России» «Энергоэффективный город» в рамках конференции будет организована отдельная секция для демонстрации и последующего отбора компаний, представляющих технологические решения и оборудование в области повышения энергоэффективности. Резиденты проекта получат возможность гарантированного спроса своей продукции, а также доступ к более дешевым кредитным ресурсам.

Компаниям участникам конференции будет предоставлена возможность войти в каталог технологических решений в области энергосбережения. Уникальный каталог энергосберегающих решений будет рекомендован всем слушателям, обучающимся в течение года в нашем центре по энергетическим программам (включая профессиональную подготовку энергоаудиторов).

В рамках конференции пройдет выставка инновационных решений в области энергосбережения. Здесь будут представлены уникальные нестандартные энергоэффективные решения и оборудование. 

Организаторы мероприятия: 

Центр бизнес-обучения «ДелУм» при официальной поддержке Министерства энергетики РФ, Комитета по энергетике Государственной Думы РФ, Общественной палаты Российской Федерации, Координационного совета Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам энергосбережения, НП «Межрегиональное агентство инновационных энергосберегающих и энергоэффективных технологий».

Подробную информацию запрашивайте по электронной почте или телефону:

495-91-06, energokonferenz@mail.ru