dona

Поселение Староселье (Смоленская область)

Смоленская область
Староселье

Вас приветствуют жители первого поселения созданного по книгам В.Мегре Староселья.

Поселение наше существует с 2000 года, за это время построено более 40 домов, уже плодоносят сады. Сформировался крепкий и дружный коллектив добрых соседей, пройден этап формирования отношений (не всегда простой) внутри поселения, который привёл к полной демократии (не анархии). А главное родилось трое детишек, непосредственно в Староселье. Большинство Старосельцев живёт круглогодично с детьми. Сложились тёплые отношения с администрацией. Место у нас очень красивое во всех отношениях, на территории древнее городище.

У нас появилось ещё две поляны, и мы будем рады новым соседям , конкурсов и голосований у нас нет, проблем с оформлением тоже, недорого 8 906 783 35 91 Дмитрий.

Смоленская область, Угранский район, с.Слободка, д.Староселье. Личным а/т - по минскому шоссе до Вязьмы, далее дорога на Знаменку, далее через Слободку и Климов Завод, потом грунтовая дорога 13 км, либо по Киевскому шоссе, а потом через Калугу - Медынь - Юхнов до Климова Завода. Общественным транспортом - с Белорусского вокзала до Вязьмы на поезде, либо автобусом (с Тушинской), далее автобус Вязьма - Калуга отправлением 9-15 до Слободки. Пешком идти 8 км. Приблизительно 100 га. 

В 240 км. от Москвы на границе Смоленской и Калужской областей, вблизи Национального парка "УГРА" , на месте деревни "СТАРОСЕЛЬЕ" создается ЭКОПОСЕЛЕНИЕ.

В двух км. несет свои чистые воды река "УГРА". Природа наших мест дика и разнообразна. Дороги как в песне - "Эх дороги", - чужаку они покажутся непроезжими, леса дремучими. Людям пришедшим домой, дороги станут легкими а леса светлыми, заповедными. Все на пути подскажет и поможет добраться до РОДНОЙ ЗЕМЛИ .

На земле наших предков мы создаем ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО. Учимся жить в природе; понимать ее и друг друга. Открываем в своей памяти знания о том как жили наши ПРАОТЦЫ И ПРАМАТЕРИ в радостном осознании всего СУЩЕГО тысячелетия тому назад.

Желающиим приобрести землю пишите: svetogor2000@mail.ru